Годовой абонемент на посещение океанариума Sea Life в Хельсинки для детей и взрослых

27.11.2016 1117

Для тех семей с детьми, которые живут или часто бывают в Хельсинки, возможно интересной опцией будет возможность купить годовой абонемент на посещение океанариума Sea Life в Хельсинки для детей и взрослых. Такой абонемент позволяет значительно сэкономить на регулярных визитах в океанариум.




У природы нет плохой погоды, но когда за окном холодно, метёт метель или уже который день идёт дождь, поход в океанариум может стать спасением для семей с детьми. Насыщенная информацией о морских обитателях экспозиция помогает расширять кругозор как детей так и взрослых, всякий раз давай тему для новых совместных исследований и обсуждений.



Обычно, входной билет в океанариум "Си Лайф" в Хельсинки для детей стоит от 11,00 евро (онлайн) до 12,50 евро (при входе). Взрослый билет стоит от 15,00 евро до 16,50 евро. Годовой абонемент для взрослых стоит 42,00 евро, а годовой абонемент для детей - 32,00 евро. Таким образом, всего по цене трёх посещений можно получить еженедельные походы в одну из топовых достопримечательностей Хельсинки.



Сайт: http://www.sealifehelsinki.ru/
Телефон: +358 9 5658 200
Адрес: Helsinki, Tivolitie 10



Новость от компании: Океанариум Sea Life


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.