Харьков для детей: события, места, обзоры, отзывы и фотографии

Найти

События для детей в Харькове сегодня

Харьковский планетарий - астрономический центр для детей и взрослых. Аппарат "Планетарий" установлен в Звёздном зале, он позволяет увидеть картину звездного неба. На куполе Звёздного зала можно увидеть звёзды северного и южного полушарий Земли. Проекторы создают эффекты восхода или захода Солнца, полярного сияния, звездопада, панорамы города Харькова и усеянный кратерами лунный ландшафт. Современный цифровой мультимедийный видеопроектор демонстрирует фотографии объектов Космоса в движении.

В парке доступны следующие аттракционы: мягкий лабиринт с препятствиями "Лабиринт сокровищ" для детей 3-13 лет; препятствия "Юнга" для детей 3-13 лет: верёвочный маршрут на высоте 2 метров; "Абордаж" для детей от 13 лет (и от 6 лет в сопровождении взрослого или инструктора): маршрут на высоте 15 метров; "Мегатроллей" для детей от 13 лет: спуск по троллею на высоте 12-15 метров.

Афиша на Ваш E-mail

Фото и обзоры kids-friendly мест Харькова

Чем заняться с детьми в Харькове ?

Харьков для детей: каталог мест, событий и услуг для семей с детьми, обзоры мест, отзывы родителей, акции от kids-friendly компаний.