Международный хоккейный турнир ветеранов в Sport & Spa Hotel Vesileppis, Финляндия

24.08.2017 728

Международный турнир по хоккею (играют ветераны, возраст от 35 лет и старше) пройдёт в комплексе Sport&Spa Hotel Vesileppis в городе Леппявирта (Финляндия) с 6 по 7 января 2018 года. Отель приглашает команды принять участие в турнире. Количество участвующих команд - 4. Каждая команда сыграет 4 игры.


Размещение и питание - в комплексе Sport&Spa Hotel Vesileppis. Стоимость размещения: от 59 евро взрослые, от 55 евро – дети от 4-12 лет и от 57 евро – дети от 13-16 лет. В стоимость проживания включено: трехразовое спортивное питание (шведский стол), бесплатное пользование бассейнами, тренажерным залом, лыжной подземной ареной.

Правила и стоимость игр:

Количество участвующих команд- 4. Каждая команда сыграет по 4 игры. Все команды играют друг против друга + дополнительно игры за призовые места. Команда №1 играет против команды №2 , команда №3 играет против команды №4. Продолжительность игры 2 х 15 минут, максимум 45 минут. Игра проходит по правилам ветеранов. Возраст участников от 35 лет и старше. Стоимость участия в турнире для одной команды - 600 евро.

Краткая информация об отеле:

Sport&Spa Hotel Vesileppis расположен в озёрном крае Финляндии, в 50 километрах от города Куопио. Под одной крышей Sport&Spa Hotel Vesileppis сформирован полный пакет услуг, а именно: SPA центр, тренажерный зал, крытый ледовый каток, уникальная лыжная подземная арена, а также, новая спортивная мульти арена с собственным боулингом внутри, спортивный зал 1000 квадратных метров с возможностью проводить сборы для волейбольных и баскетбольных команд, а также для дзюдо, самбо, тэквандо. Стена для скалолазания, прыжки в длину и большой тренажерный зал для групп.

Информация об отеле: www.vesileppis.fi
Дополнительная информация и заявки по адресу: [email protected]
Телефоны: +358 443281841 (из Финляндии), +7 (921) 947-77-22 (из России). Сотрудники отеля говорят по-русски.


Новость от компании: Vesileppis спортивный курорт


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Показать телефон
Показать сайт
Finland, Leppävirta, Vokkolantie 1