Как интересно провести выходные в Финляндии: аквапарк или серфинг?

21.10.2014 3591

Для тех, кто традиционным аквапаркам и спа предпочитает более активный отдых и желает получить новые яркие спортивные впечатления рекомендуем приехать всей семьей в Центр спорта и отдыха Sirius Sport Resort.


 

Он находится по дороге в Хельсинки, прямо возле трассы E18, в часе езды от российской границы, неподалеку от Котки. Ориентиром для поворота может служить заправка ABC в Пюхтяя.

 

Катанием на искусственной волне могут заниматься дети от 5 лет. Спортивной подготовки не требуется, также как и знания языка. Инструктор показывает технику сам, помогает, поправляет, и с самыми маленькими катается сам.

 

Кататься можно на животе (бодибординг), и стоя на доске (флоубординг). Для бодибординга нижняя граница по росту - 110 см, для флоубординга - 130 см.

 

В центре есть гидрокостюмы для детей, поэтому с собой необходимо взять только плавки и полотенце.

 

Цена для взрослого - 25 евро в час с человека, для детей и подростков (5-15 лет) скидка 25%.

 

Кроме серфинга на искусственной волне в Центре Сириус есть также аэродинамическая труба, в которой могут летать и дети, и взрослые. В теплое время года работает веревочный парк.

 

Подкрепиться после серфинга и полетов можно в кафе-ресторане Скайфолл, который предлагает и детское меню, а также славится тем, что при приготовлении блюд не используются полуфабрикаты.

 

По всем вопросам о брони, ценам, технике безопасности в Сириус можно обратиться по почте [email protected] на русском языке.

 

Добро пожаловать!
Sirius Sport Resort
http://siriussport.fi/RU
Kotitie 10, 49270 Pyhtää
[email protected]
+358 44 479 7100


Новость от компании: Sirius


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+358 (0) 44 ...
Показать сайт
Kotitie 10, 49270 Pyhtää