Верёвочный городок "Норвежский парк" для детей и взрослых на курорте "Сириус", юго-восточная Финляндия

03.03.2016 1690

Верёвочный парк для детей и взрослых на курорте "Сириус" в местечке Pyhtää (недалеко от города Котка в южной Финляндии) работает круглый год. Зимой - по предварительной записи и для групп, с середины мая - по выходным, а летом - практически ежедневно. На трассу допускаются дети ростом от 110 сантиметров.


 

На вторую и третью трассы допускаются дети ростов выше 140 сантиметров и дети до 16 лет могут посещать парк только в присутствии родителей. На трассах используется новая безопасная швейцарская система SafeRoller, перед выходом на трассу все участники получают шлем, ремни и 15-минутный инструктаж.

 

 

Бронирование и покупка билетов
Билеты можно забронировать заранее по электронной почте [email protected] или по телефону +358 44 479 71 00. Билеты также можно купить на месте, по той же цене. Для прохождения трасс в "Сириус" стоит прибыть минимум за 15 минут до забронированного времени. К оплате принимаются банковские карты.

 

 

Одежда
Для прохождения трасс рекомендуется спортивная одежда и прочная обувь. Для рук, особенно детям, имеет смысл приготовить перчатки, обычные садовые вполне подойдут.

 

 

В случае сильной бури или грозы парк не работает. Зимой работа парка зависит от погодных условий и "Норвежский парк" в Сириусе открывается для групп от 20 человек, по предварительной записи.

 

 

Контакты верёвочного парка в "Сириусе":
+358 44 479 71 00
[email protected]
http://www.siriussport.fi/ru/Веревочный%20парк/


Новость от компании: Sirius


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+358 (0) 44 ...
Показать сайт
Kotitie 10, 49270 Pyhtää