Дешевая детская одежда в магазине-секондхэнде Vadelmatarha "Малиновый сад" в Котке, Финляндия

12.11.2014 3938


В нашем магазине с недавних пор работает русскоговорящий сотрудник Татьяна, поэтому обслуживание клиентов происходит теперь и на русском языке. Вот несколько советов от Татьяны.

 

"В магазине Vadelmatarha есть одежда и обувь всех размеров для детей и взрослых. Товары здесь значительно дешевле, чем в магазинах или блошиных рынках. Также они находятся в лучшем состоянии. Я купила здесь детскую книжку (2 евро), почти новую зимнюю куртку сыну-подростку (8 евро), зимние ботинки goretex (5 евро), дождевую куртку и брюки (10 евро), а себе праздничное платье (6 евро). Мужу я нашла здесь отличные перчатки (3 евро) и шапку (2 евро).

 

Я и мои коллеги каждый день наводим порядок в магазине, чтобы было легко найти вещи правильного размера. На полках с игрушками можно найти Lego, Hello Kitty, куклы Барби, грузовики и др. На полках с обувью стоят резиновые сапоги, зимняя обувь, праздничные туфли и кроссовки.

 

Несмотря на то, что цены в магазине Vadelmatarha ниже, чем в других местах, здесь можно торговаться. Я такого не встречала нигде в Котке.  Клиенты всегда покидают магазин с улыбкой и большими пакетами. Сейчас в магазине много теплых перчаток, носков, шапок, курток и штанов, комбинезонов. Например, зимние комплекты Reima - от 8 евро. Чувствуется и приближение зимних праздников: на полках появляются платья принцесс и стильные рубашки для мальчиков".

 

Добро пожаловать в Vadelmatarha - Вы останетесь довольными.

 

Vadelmatarha Second Hand Shop
Edelfeltinkatu 13, 48200 Kotka
http://vadelmatarha.fi/rus 


Новость от компании: Vadelmatarha Малиновый сад


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+358 440 671 ...
Показать сайт
Finland, Kotka, 48200, Edelfeltinkatu 13