Экологичные продукты и товары для дома из Финляндии - магазин Vadelmatarha ("Малиновый сад") в Котке

03.10.2014 3972

Экологичность - это супертренд! За последние 10 лет продажа экологичных товаров значительно увеличилась. Забудьте про ядовитые химикаты и приходите познакомиться с экологичными товарами в магазин Vadelmatarha.


 

Во всех моющих средствах и косметике, красках для волос и еде содержатся вредные для здоровья вещества. Они накапливаются не только в природе, но и в нашем организме и могут вызывать аллергию и различные заболевания.

 

Все больше людей выбирает натуральную косметику, а вместо синтетических моющих средств экологичные и чудесно пахнущие средства. Их рекомендуется использовать в особенности беременным женщинам и детям.

 

В магазине Vadelmatarha кроме широкого выбора секондхэнд-одежды, можно приобрести продукты от местных производителей, натуральные конфеты и соки, эко-косметику, шампуни, мыло, моющие средства для дома и многое другое.

 

Мы с радостью поможем Вам выбрать необходимое, т.к. мы обслуживаем и на русском языке.

 

Экологичность - это большой тренд, и помимо пользы для здоровья, это еще и стильно. В магазине Vadelmatarha Вы сможете купить оригинальные и уникальные экологичные подарки для друзей, которые можно приобрести только здесь. 

 

Добро пожаловать!

Vadelmatarha Second Hand Shop
Edelfeltinkatu 13, 48200 Kotka.
http://vadelmatarha.fi/rus


Новость от компании: Vadelmatarha Малиновый сад


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+358 440 671 ...
Показать сайт
Finland, Kotka, 48200, Edelfeltinkatu 13