Водные развлечения для детей в Финляндии - Центр активного отдыха Sirius Sport Resort рядом с Коткой

08.10.2014 3976

Центр Sirius Sport Resort в Финляндии предлагает оригинальный вид активного отдыха для любителей спорта и водных развлечений: серфинг на искусственной волне.


 

На первый взгляд сложный вид спорта, на самом деле доступен и любим детьми и взрослыми. Им могут заниматься дети от 5 лет. Ограничения по росту: на доске лежа (бодибординг) -  выше 104 см, на доску стоя (флоубординг) - 130 см. Опыта для начала занятий не требуется.

 

Основная задача - скользить на доске (лежа или стоя) по образующемуся под воздействием насосов водному матрасу. Глубина воды - всего 8 см, а поверхность мягкая и упругая, что снижает дискомфорт при падении.

 

В комплексе располагается два бассейна флоурайдера, поэтому даже большая компания сможет весело провести время.

 

Час катания на флоурайдере стоит 25 евро с человека, детям и подросткам (от 5 до 15 лет) скидка 25%. Одновременно на одном флоцрайдере могут кататься по очереди 8 человек.

 

В стоимость входит видео и подробный инструктаж, гидрокостюм (в т.ч. детские размеры), обучение с инструктором. С детьми младшего возраста инструктор постоянно находится рядом и катается вместе с ними.

 

Для серфинга нужно взять с собой полотенце и купальный костюм, который одевается под гидрокостюм, а также туалетные принадлежности.

 

Добро пожаловать!

 

Sirius Sport Resort
http://siriussport.fi/RU 
Kotitie 10, 49270 Pyhtää
[email protected] - также по-русски!
+358 44 479 7100


Новость от компании: Sirius


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+358 (0) 44 ...
Показать сайт
Kotitie 10, 49270 Pyhtää