В Финляндию на выходные: полеты в аэродинамической трубе и серфинг на искусственной волне в Котке

07.10.2014 3910

Аэротруба в Центре активного отдыха Сириус изготовлена в 2013 году канадско-латвийской компанией Aerodium, известной проектом в церемонии закрытия Олимпийских игр 2006 года в Турине и крупным проектом Shanghai World Expo.


 


Диаметр аэротрубы - 4,3 метра. Высота – 12 метров, из которых 9 метров –прозрачное стекло.

 

На крыше трубы 4-метровые турбины гонят воздух с огромной скоростью сверху вниз с двух сторон вдоль воздушных камер. Внизу аэротрубы потоки воздуха встречаются и направляются из середины вверх.



Полет в аэротрубе с точностью воспроизводит ощущения при свободном падении. Так, 3-минутный полет в трубе равен трем парашютным прыжкам с высоты 4000 метров.



Оператор всегда регулирует скорость воздушного потока, которая необходима для разных участников полетов, в зависимости от их веса и уровня подготовки. Именно это, а также постоянное присутствие инструктора делают полеты безопасными и приятными.



В конце каждого полета инструктор устраивает для клиентов и зрителей летательное шоу. После полета на почту клиента приходит видео о с его полетом, которое можно скачать себе на компьютер, смотреть и показывать друзьям. 



Кроме аэротрубы в Сириусе есть искусственная волна для серфинга, а также ресторан с авторской кухней. Здесь можно с легкостью провести несколько часов, а то и целый день.



Добро пожаловать!

Sirius Sport Resort
http://siriussport.fi/ru 
Kotitie 10, 49270 Pyhtää
[email protected] - также по-русски!
+358 44 479 7100




 


Новость от компании: Sirius


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+358 (0) 44 ...
Показать сайт
Kotitie 10, 49270 Pyhtää